Поделиться
Перейти вниз
Admin
Дата регистрации : 2017-11-03
Посмотреть профиль

Кира, сука, 3 года, Москва

в Вт Окт 23, 2018 1:59 pm
Неделю назад нам поступила информация о боксерочке из неблагополучной семьи. Сразу решили - забираем. С домашней передержкой было понятно - к себе. Договарились о встрече, едем. Я, конечно, была предупреждена, что девочка не крупная, но результат превзошёл все ожидания. Как только ребёнка вывели из подъезда, я поняла - все, не пристраиваем, что там пристраивать-то... Она моя!
Что имеем: девочка, 3 года, вес 16 кг, рост 50 см. Головенка махонькая, грудка узенькая, ребрышки можно без труда сосчитать, попки практически нет. Но боксёр! Скорее той боксёр)) Рук побаивается, отскакивает, если пытаешься погладить. Но если её не трогать, то прижмётся спинкой и затихнет. Не агрессор, но и себя в обиду не даёт. С девочками моими первые дни цапалась, сейчас поняла - не выгодно, мама с папой ругают. Котов не замечает. Она вообще очень умненькая и сообразительная девочка. Назвали Кира, Кирюша. Откликаться стала сразу же. И да, за неделю мы немного поправились, аппетит у нас хороший. В планах откормиться ещё больше и стать всеобщей любимицей sunny
Вот всем бы нашим боксёрикам - раз, и сразу в счастливые! bounce

Права доступа к этому форуму: